Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Телефон HTC Windows Phone 8S может использоваться в качестве wifi роутера?

rechiefurechiefu

Здравствуйте.

Для того, чтобы создать точку доступа и использовать вам смартфон в качестве роутера, необходимо проделать следующие манипуляции:

1. Зайдите в настройки смартфона (отдельная плитка в меню приложений). Найдите пункт «общий интернет», нажмите на него

2. Нажмите на переключатель «Общий доступ». Вверху, вместо знакомого значка Wi-Fi появится другой, виде антенны.

3. Так же ниже появится некоторая справочная информация, текущее имя смартфона как точки доступа, пароль в открытом виде и количество подключенных пользователей

4. Если вас все устраивает, то на другом устройстве с Wi-Fi можно найти точку доступа с именем, что указано выше и подключиться к Windows Phone как к роутеру. Если вы хотите сменить пароль или изменить имя сети, то нажмите на кнопку «установка» и перейдите к следующему пункту инструкции

5. В новом окне, которое называется «установка», можно задать новое широковещательное имя для смартфона, тип безопасности (открытая точка без пароля или защищенная WPA2). Если выбрана защищенная сеть, то ниже предлагается ввести пароль для доступа к ней (не менее 8 знаков). С помощью меню принять изменения (готово) или отменить.

Готово. Теперь можете использовать Ваш смартфон в качестве роутера Wi-fi.