Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как узнать, стоит ли антивирус на телефоне HTC Windows Phone 8s?

I7ucIOH

Вверху в правом углу должен отображаться значок установленного вами антивируса.Если вы не устанавливали никаких антивирусников, то соответственно стоять его и не будет). Например если стоит касперский, то в правом верхнем углу будет отображаться красная буква К, если Аваст - то будет оранжевый кружочек с буквой А посередине и т.д. в зависимости от установленного вами антивирусника.