Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как русифицировать телефон HTC Windows Phone 8s?

Andrei_Tomsk

1. Руссификация телефона.

Давайте руссифицировать Ваш Desire полностью, для этого Вам надо через программу Маркет (которая по умолчанию установленна на телефоне), скачать приложение MoreLocale2. Там сложного нечего нет.

Единственное нужно перед этим зарегистрировать гугл аккаунт.

В самом приложении нужно будет просто выбрать Русский язык, если не будет получатся пишите, буду объяснять более детально.

2. Как руссифицировать клавиатуру?

После установки русского языка через приложение Морелокаль 2, язык появится в меню телефона и в различных приложения. Клавиатура останется на англиском. Чтобы включить русскую клавиатуру надо:

В настройках клавиатуры выставить русский язык: Меню - Настройки - Язык и клавиатура - Touch Input (если используете ее) - Международная клавиатура, и тут поставить галочку на русском языке

Гость

HTC Windows Phone 8s это не андроид придурок

Гость

Не могу найти в маркете это приложение (виндоус фон 8.1) что делать ?

Гость

HTC Windows Phone 8s это не андроид придурок