Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Можно ли на телефоне HTC Windows Phone 8s сохранять игры и приложения на SD-карту?

NadejdAg

Посмотрите какие у вас настройки. Там должна быть указана SD карта. Зайдите Меню - Настройки - память телефона - внизу указываете куда сохранять приложения, игры, фото музыку и видео. Потом можно проверить, сделать снимок и зайти в свойства снимка, посмотреть путь сохранения.

Гость

Нет нельзя, и это самая большая проблема у этого телефона, очень мало памяти из-за того что нельзя хранить игры и приложения на карте памяти. Разработчики обещают это исправить, но когда это будет неизвестно.

Гость

Нет.Можно сегодня обновил телефон С 8 до 8,1 работает все