Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Почему компьютер не видит телефон HTC Windows Phone 8s?

NadejdAg

Для начала попробуйте зайти в настройки смартфона и выбрать режим USB. Ещё можно перезагрузить и телефон и компьютер. Если в этом случае тоже не обнаружет, тогда нужно найти и установить драйвера для этой модели телефона на компьютер.

danil007

Есть такой вариант. Телефон определяется как флеш-накопитель только тогда, когда на компьютере установлена операционная система Windows XP SP3 и более поздние. Рекомендую проверить Вам программное обеспечение вашего компьютера.