Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Какие недостатки имеет Nokia 301?

NadejdAg

Недостатки таковы: батарейка живет максимум 2 дня, ти практически в режиме ожидания. привычная PC Suite c телефоном не работает, контакты не переносятся в компьютер, звонок будильника работает с понижение звука, звук в динамике искажает голос собеседника, невозможно узнать.

Гость

После 10-ти -14-ти циклов зарядки аккумуляторная батарея при очень минимальном использовании (читал книги минут 15 в день и совсем немного звонков) продержалась 8 дней.

Данная модель полность поддерживается Nokia PC Suite (2012 года). Не поддерживается OVI Suite (по сосоянию на осень 2013). Звонок будильника работает с нарастающим звуком. Кому мало, можно подредактировать громкость и закинуть любимую мелодию. При звонке в автоинформатор киевстара (466) звук иногда хрипит. Предыдущая нокиа у меня была 4 года. Поэтому продолжительно общаясь с одними и теми же абонентами могу точно сказать, что бубнение и полная неразборчивость голоса говорящего в большей мере зависит от оператора (соединения), нежели от телефонов. 3-4 звонка при покупке и будет всё ясно с оператором и с телефоном.

А главный минус данной модели - это маленький джойстик и камера которая более или менее снимает в режиме 2 мрх. В режиме 3,2 мрх снимки откровенно говоря не очень.

Гость

После 10-ти -14-ти циклов зарядки аккумуляторная батарея при очень минимальном использовании (читал книги минут 15 в день и совсем немного звонков) продержалась 8 дней.

Данная модель полность поддерживается Nokia PC Suite (2012 года). Не поддерживается OVI Suite (по сосоянию на осень 2013). Звонок будильника работает с нарастающим звуком. Кому мало, можно подредактировать громкость и закинуть любимую мелодию. При звонке в автоинформатор киевстара (466) звук иногда хрипит. Предыдущая нокиа у меня была 4 года. Поэтому продолжительно общаясь с одними и теми же абонентами могу точно сказать, что бубнение и полная неразборчивость голоса говорящего в большей мере зависит от оператора (соединения), нежели от телефонов. 3-4 звонка при покупке и будет всё ясно с оператором и с телефоном.

А главный минус данной модели - это маленький джойстик и камера которая более или менее снимает в режиме 2 мрх. В режиме 3,2 мрх снимки откровенно говоря не очень.

Гость

После 10-ти -14-ти циклов зарядки аккумуляторная батарея при очень минимальном использовании (читал книги минут 15 в день и совсем немного звонков) продержалась 8 дней.

Данная модель полность поддерживается Nokia PC Suite (2012 года). Не поддерживается OVI Suite (по сосоянию на осень 2013). Звонок будильника работает с нарастающим звуком. Кому мало, можно подредактировать громкость и закинуть любимую мелодию. При звонке в автоинформатор киевстара (466) звук иногда хрипит. Предыдущая нокиа у меня была 4 года. Поэтому продолжительно общаясь с одними и теми же абонентами могу точно сказать, что бубнение и полная неразборчивость голоса говорящего в большей мере зависит от оператора (соединения), нежели от телефонов. 3-4 звонка при покупке и будет всё ясно с оператором и с телефоном.

А главный минус данной модели - это маленький джойстик и камера которая более или менее снимает в режиме 2 мрх. В режиме 3,2 мрх снимки откровенно говоря не очень.