Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Какой объем встроенной памяти на Nokia 301?

feonist

Добрый день! Телефон Nokia 301 обладает встроенной памятью объемом 256 Мб, также у данной модели есть разъем по карту памяти microSD (TransFlash), microSDHC . Максимальный объем катры памяти до 32 Мб.

Lyutik74Lyutik74

Добрый день! К сожалению телефон Nokia 301, не может похвастаться большим количеством встроенной памяти, здесь её всего 64 Мегабайта. Но данная модель телефона поддерживает карты памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гигабайт.