Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как добавить номера в черный список на Nokia 301?

alexy

Некоторые операторы предоставляют такую услугу, но можно сделать намного проще - заходите в Меню - Настройки- Вызовы- Запрет вызова и вводите номер абонента, от которого не хотите получать звонки. Можно также поставить на этот номер переадресацию на несуществующий номер.

Гость

afirewall скачать

Гость

Функция запрета вызова возможно была в предыдущей версии ПО (конец 2013-начало 2014). В последней версии 8.02 такой строчки меню нет!

Гость

ll

Гость

и как быть

?