Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как поставить свою музыку на будильник на Nokia 301?

tosik

Что выполнить данную операцию необходимо установить будильник на нужное Вам время и одной из функций настроек будильника будет выбор сигнала. Выбираете "Открыть Галерею" и устанавливаете нужный Вам сигнал.

tosik

Что выполнить данную операцию необходимо установить будильник на нужное Вам время и одной из функций настроек будильника будет выбор сигнала. Выбираете "Открыть Галерею" и устанавливаете нужный Вам сигнал.