Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Как удалить загрузку с панели уведомления на телефоне HTC One S?

Arishka

Если появилась несуществующая загрузка, то перезагрузите аппарат. Если же действительная загрузка какого-либо файла - "выкиньте" взмахом пальца ее из телефона слева направо. Не помогло? Зайдите в "меню", затем в "загрузки" и уже там удалите.