Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Сколько нужно времени, чтобы зарядить телефон HTC One S c 0 до 100%?

KovAnnaKovAnna

Если Вы собираетесь заряжать телефон от USB-кабеля, т.е. через компьютер, то это займет немного больше времени, порядка 3 часов. Если от оригинальной зарядки Вашего телефона , тогда это займет всего часа 2-2,5!

Fatality1

На самом деле абсолютно время зарядки может быть разной, все зависит от состояния вашего телефона и батареи, так как при ухудшении чего-либо, все зависит от того, как само устройства себя поведет. Я думаю вы меня поняли.

vladelon914

Все будет зависеть от того, каким способом вы будете заряжать свой телефон. У меня в армии был one s, там я никогда не мог его полностью зарядить, хоть и зарядка оригинальная была, все потому что электроэнергии не хватало на все телефоны. Конечно в идеальных условиях при хорошей подачи тока, лучше всего с оригинальной зарядкой, после того как телефон разрядился полностью вы сможете зарядить его за пару часов, а то и быстрее. Можно еще использовать различные приложения, которые позволяют зарядить телефон быстрее, но и тратиться аккумулятор тоже будет быстрее.