Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Почему у меня не заряжается штатной зарядкой, а оригинальной HTC от другого аппарата – очень долго?

woolfy34woolfy34

Напряжение на зарядках разное - поэтому степень зарядки тоже идет по разному, главное не превышать предельное напряжение и проблем никаких не будет, лично мое мнение да и опыт в этой сфере говорят, что если давать телефону малое напряжение на заряд батареи -это сохраняет срок ее службы.