Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Периодически собеседники жалуются, что меня плохо слышно. Дырочки микрофонов не закрыты. В чем может быть дело?

Arishka

Возможно, попадание влаги препятствует хорошей связи. Решение: сервисный центр HTC, где почистят телефон. Кроме этого, могут быть временные неполадки/лаги вашего оператора связи, которые изводят абонентов. Они в течение пары-тройки дней проходят.