Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Когда трясешь телефон вверх-вниз, такое ощущение, что внутри что-то болтается: слышен легкий звук. Зажимал все кнопки, все равно шумит, это только у меня так или еще у кого-то такое?

papawa888

Такое вполне возможно и не только в телефоне HTC One S. Возможно у вас откололся пластик внутри и он стучит при потряхивании. Такое часто бывает после того как телефон роняют. Если телефон работает идеально, то волноваться не стоит.

Гость

А если я его разбила и он никак не риагурует