Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Обои какого разрешения используются в телефоне HTC One S?

sidoruk90

данный телефон поддерживает обои и картинки с расширением до 960/540 пикселей (точек). Это оптимальный вариант расширения картинок поддержуемых данной моделью

woolfy34woolfy34

Обои и изображения для данной модели поддерживаются в любых форматах, при установке обоев телефон адаптируется под картинку, будь то маленькое изображение или же картинка или фотография с огромным разрешением.