Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Как узнать производителя экрана в конкретном экземпляре телефона HTC One S?

Arishka

Экраны для HTC производят два японских изготовителя: либо Sharp, либо JDI. Чтобы узнать, кто именно разработал экран для вашего смартфона, нужно сделать так: отключаете в настройках скоростную загрузку, перезагружаете 2 раза телефон, таким образом, у вас получается очищенный файл last_kmsg. Откройте его в файловом менеджере любого типа, там и будет написан производитель экрана.

woolfy34woolfy34

Экраны производят только в Китае никакая Япония этим не занимается, как вы себе представляете китайский телефон с японским экраном и американским процессором?

В том , что производством самих телефонов и запчастей для них является Китай - нет ничего плохого, Китай занимается производством 90% от рынка мобильной техники.