Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Как включить русский язык в Android на телефоне HTC One?

Enotikz

Для активации русского языка на HTC ONE S достаточно вставить симку российского оператора и телефон будет русифицирован.

Если же этого не произошло, делаем следующее:

1. Установите программу с google play, программка называется Morelocal 2

2. Запускаете программу

Все, ваш телефон русифицирован.

Гость

как то всё просто у вас ничё не происходит

Гость

Вы вообще пробовали делать прежде чем писать тут? Оно там тебя заставляет много чего сделать прежде чем русифицирует и то я не смог добиться

Гость

Где вы были раньше я полдня убил на поиск русских прошивок для этого телефона. А нужно то было только вставить симку и применить настройки. (вверху будет сообщение)