Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Скажите пожалуйста, а где физически производят N8 для российского рынка, в какой стране?

sty

Хотелось бы верить, что в Финляндии, но скорее всего в Китае :)

Гость

На российский рынок поступили из Китая и из Финляндии (в официальные салоны). На нижней части слева от гнезда зарядки написано откуда родом

Гость

Спасибо!

Гость

не,на Российский рынок пришли только финские сборки я уверен

Гость

только Китай!!!

passer-by

На моём (официальная поставка, "Связной") написано Finland. Весь остальной комплект - из Китая, но качество - безупречное.

Гость

ага,пишет слова с ошибками,сенсоры летят и при чем у всех,у нас пол города не знает куда их девать,написано тоже что финской и что....

Гость

следует ли мне покупать нокия н8?