Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Где на телефоне HTC One S хранятся файлы, полученные по блютузу?

jmch62jmch62

У Вас на телефоне должен быть ес проводник .Находите его и открываете-сразу будет видна вся файловая система,там и ищите все загрузки скачанные с помощью блютуса.Если же проводник не предусмотрен то скачайте его на маркете(он бесплатный).