Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Добрый вечер!
Сегодня приобрела этот телефон, прошивка 20!23 не нашла. Целый вечер пытаюсь установить аську, перепробовала все что только можно и из всех только установился Jimm Aspro! но соединиться не получилось, выдает ошибку (Ошибка #121 – Требуемое TCP соединение неосуществимо)! Помогите плиз, как настроить чтобы все работало!

sty

Jimm скачайте

Гость

в настройах Java зайдите в профили там выберете симку скоторой хотите в интернет выходить дальше выюерети профиль соединения сохраняйте настройки и должно заходить

Гость

Перед этим конечно нужно сосдать профиль соединения Услуги>Интернет>Профили>Добавить

А насройки уже у оператора надо спрашивать)