Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Не могу понять:перекидываю файлы через шнур с компа доходит до середины передачи и всё---то снимите защиту от записи,то не могу прочитать файл.Карта microSDHC 4Gb Transcend,через картридер без проблем,помогите советом.

Гость

Вроде-бы разобрался,сходил к товарищу у него винда7 стоит и только подключил телефон сразу выскочило предупреждение о системной ошибке и предложение исправить-подтвердил и пока порядок.Дома стоит на компе старая ХР сервис пак 2.Телефоном не очень доволен,мне кажется сыроват он ещё.Поставил только 4 гига а он уже еле шевелится.