Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

smasung b7722 duos телефон начинает набирать последний номер из списка вызовов. Как устранит эту проблему?

VjetiangVjetiang

Когда и почему телефон начинает так себя вести? При любой попытке позвонить? Возможен ли вызов на другие номера? Попробуйте очистить журнал звонков, перезагрузить, почистить память тел.книги. Если повторяется то, думаю, надо показать специалисту.