Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Что делать, если Nokia Lumia 520 не видит карту памяти?

jmch62jmch62

Если телефон не видит карту памяти или как правильно говорить карту памяти микро сд есть по крайней мере два варианта.Первый это- с другого телефона зайти в компьютер и переформатировать вашу флешку а другой способ это вставить карту в телефон затем перезагрузить его и сделать сброс на заводские настройки.Удачи!!!

Гость

что делать если магазин в нокиа люмия 520 не видит карту память

Гость

Нокиа люмиа 520 флешку видит а музыку и фотки найти не могу

Гость

Этот совет не помог !! только зря удалила все контакты-*где их теперь искать???!!