Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как отключить интернет на Nokia Lumia 520?

hotik

Доброе время суток! Если вы спрашиваете на счет WIFI, то перейдите в настройки и нажмите на опцию wifi, и проверьте включен или выключен он. Если на счет обычного интернета то просто проверьте свои обновление если какие-то включены просто выключите их! Тогда не деньги не мегабайты не будут сниматься со счета. Еще одно если хотите выключить обычное подключение и заходить через wifi, то переключитесь в настройках интернета на wifi просто! Если не помог то извините !

Гость

Как отключить интернет на Nokia Lumia 520?

Гость

Как отключить интернет на Nokia Lumia 520?

Гость

у меня такая же проблема - установила этот уголок, и исчезло все остальное с телефона, ни сообщения не приходят, ни позвонить не могу - нет меню набора номеров, нет стрелки для перехода во се приложения, нет в настройках ни одного приложения, и вобще настройки почти все исчезли в меню настроек. Вы нашли способ как это убрать? ответьте, если не сложно... yanamusatova@mail.ru