Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как выполняется установка новых приложений на Nokia Lumia 520?

rusklik

установка новых приложений на Nokia Lumia 520 выполняется путём скачивания их из официального приложения "Магазин". Или же загружается на карту памяти телефона, затем карта памяти обязательно извлекаетсяустанавливается вновь, и тогда в "Магазин" появляется пункт "с карты памяти", там и можно произвести установку.