Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

как фарматировать жеский диск с на телефоне с5 03

rusklik

Отформатировать "Жёсткий диск" телефона с5 03 можно выполнить путём набора кода *#7370#. Далее будет необходимо ввести защитный пароль, по умолчанию он - 12345. После того, как вы проделаете данную процедуру, пройдёт некоторое время, и память вашего телефона будет полностью очищена.

woolfy34woolfy34

не жесткий диск, а память телефона в телефоне нет жесткого диска!

Коды использовать не советую - так как телефон после них в основном не включается или висит на заставке nokia.

Для очистки памяти телефона перейдите в меню-настройки-общие-общий сброс - введите код 12345 - телефон перезагрузится и отформатируется.