Вопрос о Fly DS103D

Fly DS103D

как очистить черный список тел fly ds103d

kolyavas18kolyavas18

Чтобы очистить черный список в телефоне fly ds103d нужно зайти в журнал последних вызовов, нажать Опции, в открывшемся списке выбрать Черный список, открыть его, и по одному удалить все имена из списка. Удаление происходит только по одному имени. Это всё просто.

Гость

у меня всё равно ничего не получается....может я что то не так делаю......можно поконкретней?????

Гость

Настройки-безопасность-в самом низу черный список.

Гость

Заходите в "Телефонная книга", далее перемещаетесь по группам "Семья -- Друзья -- ... -- ..." вправо-вправо-..., там будет "Чёрный список".