Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

как настроить интернет?

sty

Обратиться к своему оператору мобильной связи

Гость

к оператору то каждый может обратиться, а в ручную как настроить?

sty

а зачем? это бесплатная услуга, у каждого оператора свои настройки для определенных моделей...Конечно, лучше как народные умельцы все делать самим, а потом искать в чем причина, почему криво работает

Гость

для этого тела автоматических настроек нет...дано в ручную настраиватьесли бы всё было так просто, я бы не спрашивал

Гость

ну значит вам надо зубрить инструкцию

Гость

как этот интернет настроить

Гость

в самом деле в инструкции толком ниче не сказано!!!

Гость

Помогите настроить нет!!!

Гость

Такая же фигня, выслали ручные настройки, но тел. в интернет выходить не хочет.

Гость

У меня тоже не входит....все делала..

Гость

Параметры Связь Пункты назнач. Точка доступа далее он сам найдет все что нада

Гость

тока вот у меня ММС так не настраивается..((

Гость

как?

Гость

Расскажу все на своем примере. Мне пришли стандартные настройки интернета( Теле 2) я сохранил. Затем меню-параметры-связь-пункты назначения и там есть пункт без категории. Ну я выбрале Теле2 internet и у меня он прекрасно работает.

(c) oK :)

Гость

у меня теле2 , сделал как написано, не работает !!!

Гость

как настроить ммс?

в парамеирах сообщений не может определить точку доступа...

помогите

Гость

такая же фигня... с точкой доступа .. что делать ?

Гость

да такая же фигня....сколько не пытаюсь-не работает и все

Гость

я из Беларуси в ручную пытался настроить безлимитный интернет а жрёт как будто через WAP лажу

Гость

у меня не показывает точки доступа у кого такая же хрень? пишет типо (нет данных) (((

Гость

Я из Беларуси))У меня такая же хрень как упацана Настроил настройки Безлимитного интернета от MTS а жрёт как низнаю что))За пару минут даже толком в браузер не зашёл 8000 тыс сняло))

Гость

у меня тоже не показывает точки доступа,пишет нет данных,хотя они были и я заходил

Гость

я вот инет настроила, токо аська не подключается((

Гость

в салоне евросеть 150 руб стоит настроить нет

Гость

телефон полное фуфло,все перепробовал в инет не хочет заходить а в аську уж темболее

Гость

не покупайте, нокиа 5250,лучше 5228 или 5230

Гость

у меня 5250 я даволен,там иннет легко настроить короч захоите в настройксвязьпункты назнач.жмете доб.новую точку доступа там вы кода вылезет сообщение про авто поиск жмете да там жмеш пкетные данные/имя точки пишеш internet.tele2.ru потом жмеш ок и готово,нет жрет не сльно лучше через оперу ,там проще

Гость

у меня заходит в интернет и в аську но в друг вокруг нет но заходил а еще вопрос он ловит 3джи

Гость

заходите: настройки _ диспетчер.прил. _ установл. прил._ находите там друг вокруг или же другое приложение у которого похожая проблема , жмете функции, далее парам.приложения, и выбираете точку доступа ))=)

Гость

Помогите пожалуйста, у меня не подключается к приложению друг вокруг