Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! забыла пароль на телефоне, что делать??? можно ли это проблему исправить без пере прошивки телефона???

mitrovichmitrovich

Здравствуйте! У меня была такая же ситуация на моем старом Sasmsung. Есть один способ - надо вставить сим-карту(новую), если телефон спросит пароль то выключите его выдернув батарею, затем обратно включаете и всё работает !!!

xamilionxamilion

Данную проблему решить без прошивки можно, но придется все инфу стирать с телефона. Но если вам необходим рабочий телефон это не проблема. Отошел немного от темы, посмотри в гугле как восстановить заводские настройки через кабель ( повторюсь это не прошивка), это упор на восстановление заводские настройки. Для твоего телефона есть простая прога, которая работает как обыкновенный софт.

А есть еще один вариант вот код ( *2767*8451#) достаем симку и вводим кот все готово.