Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

Как занести в черный список контакт?

rootroot

надо программу ставить для этого, что-нибудь вроде Handy Blacklist

Гость

фильтр в журнале

Гость

Подскажите у моего друга тоже эта Нокиа..5800 ..я отправила ему смс..а на кране высветилось : Добавить в чёрный список ? Да..НЕТ...Он нажал ДА...с тех пор я не могу до него дозвонится...идёт длинный гудок..затем сразу короткие и скидывается и пишет на экране абонент занят...и на экране..у него высветилось что я звоню..и исчезло..и сообщения не доходят....что делать ???? все функции просмотрели не знаем...что делать ???????

Гость

Подскажите как занести номер в черный список в телефоне нокиа XpressMusic 5800

Гость

как занести кантакт в черный список на телефоне Нокия 5130???

Гость

можно ли самостоятельно занести абонента в черный список в тел нокия XpressMusic 5800 ,подскажите пожалуйста

Гость

устанавливайте Handy Blacklist : Черный список для Nokia 5800, 5530, N97, 5230, X6

Гость

а как добавлять. Поочерёдно напишите пожалуйста))

Гость

Как занести контакт в черный список на телефоне нокия х2-00.

Гость

Выташить сим карту и сново вставить.

Гость

Как занести человека в черный список на нокиа С3?

Гость

КАК НА 5130 EXPRESSMUSIC ПОСТАВИТЬ НОМЕР В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Гость

а как убрать из фильтра

Гость

моя модель нокиа 5830

Гость

я тоже просекла фишку в журнале заходишь и на неприятный номер ставишь фильтр...этот абонент не дозванивается сама с дуры проверила фильтр поставила на свой раб.сот.мля теперь ни х..я не дозваниваюсь...а как его с определенного номера снять??????Никто не знает ааааааа!!Помогите умоляю))

Гость

теперь с рабочего как фильтр то снять??????????????

Гость

у меня 5530 сори,перепутала!!

Гость

Там все номера сразу в черный список занесет, а мне надо только один...

Гость

в журнале нету

Гость

Как посмотреть чёрный список на 5530?

Гость

Все кто имел сообщение "...Добавить в чёрный список ? Да..НЕТ..." скорее всего имеют на борту DrWeb вот его и надо пытать по поводу пропадающих СМС и недоступного телефона. Тама в настройках есть чёрный список.

Гость

Люди...я с теле2 позвонила на номер 0603 и мне там всё бесплатно рассказали...правда за это полтора рубля в день берут..и за добавление контакта 3..ну оно того стоит!!

Гость

а как занести номер в черный список на телефоне Nokia 2690 ?? напишите ответ в аську 631032324

Гость

Здравствуйте, у меня модель Nokia 5800 XpressMusic. Долго искала все что связано с черным списком...нашла...Путь: меню - настройки - защита - и там: услуга запрета вызова - и в ней все что душе угодно....можно запретить группу, можно один номер...

Гость

"Путь: меню - настройки - защита - и там: услуга запрета вызова"

Странно, нет в этом телефоне такого пункта. Даже меню Настройки нет, есть Параметры. И никакой Защиты там нету.

Гость

все есть,у вас видимо не та модель.

Гость

Руководство к Nokia 5800

Запрет вызовов (услуга сети) позволяет запретить

выполнение вызовов при посылке вызовов с устройства

и приеме вызовов на устройство. Например, можно

ограничить все исходящие международные вызовы или

входящие вызовы, находясь за границей. Для изменения

настроек необходимо получить у поставщика услуг

пароль запрета вызовов.

Выберите Меню > Параметры и Вызов > Запрет

вызовов.

При использовании функций защиты, ограничивающих

возможность посылки и приема вызовов (например,

запрет вызовов, закрытая абонентская группа и

разрешенные номера), сохраняется возможность вызова

службы экстренной помощи, номер которой

запрограммирован в памяти устройства. Функции запрета

вызовов и переадресации вызовов нельзя включить

одновременно.

Гость

модель нокиа 5800 -открываем меню,выбираем журнал,открываем крайнею правую верхнею вкладку,там выбираем нежелательный номер,функции,фильтр,в самом низу списка строчка -нежелательный номер ,жмем,все)

Гость

А может быть так бчто в моем меню нету той самой строчки -нежелательный номер?

Гость

У меня тоже Nokia 5800, и я тоже не могу отправить в черный список отдельный номер. Там можно запретить все входящие вызовы.Я хочу запретить SMS от конкретного обонента, но ни в какую. Если кто знает помогите пожалуйста...

Гость

У меня нокиа 5800,скачал черный список,от оператора подключил функцию "черный список" добавляю номера а он не реагирует! Подскажите в чем дело??? Заранее спасибо!!!

Гость

как на 5230 поставить чёрный список ПОЖАЛУЙТА!!!!!?????

Гость

подскажите, как на нокиа 5330, оч. надо

Гость

Путь: Настройки-настройки вызовов-фильтрация номеров-снять/установить

Гость

Я вот понять не могу, у меня другая нокиа что ли? нет такой функции в меню. В фильтре последняя позиция-"выбранный номер"...

Гость

У меня тоже последняя функция "выбранный номер" :(

Гость

Выберите Меню > Параметры и Вызов > Запрет

вызовов...Все это выбираешь....А ПОТОМ ЗАПРАШИВАЕТ-" ПАРОЛЬ ЗАПРЕТА ВЫЗОВОВ"....И КАКОЙ ЖЕ ПАРОЛЬ????

Гость

помогите пожалуйста не знаю в чём дела бывает с телефоном такая фигня когда тебе все могут дозвониться а один номер не может говорят что номер занят подскажите пожалуйста что делать

Гость

нада набрать *789*2*380номер ненужного контакта#позвонить и всё смс сообщение прийдёт через 24 часа.ето киевстар

Гость

На любом телефоне записываете тишину на диктофон, потом на нежелательный номер выставляете мелодию с записанной тишиной. При звонке с нежелательного номера, вы слышите тишину)))

Гость

В нокие Х есть черный список или нету?

Гость

Всем привет)Нокиа 5800!!! Открываете меню!!!Открываете журнал!!!Нажимаете правую верхнюю кнопку!!!Нажимаете на номер который хотите добавить в черный список!!! Нажимаете функция!!! Нажимаете фильтр!!! И дальше выбираете, что конкретно вы хотите запретить данному абоненту!!! Рекомендую нажать последнюю строчку!!! Помоему она звучит так: Выбрать номер!!!

Гость

Всем привет)Нокиа 5800!!! Открываете меню!!!Открываете журнал!!!Нажимаете правую верхнюю кнопку!!!Нажимаете на номер который хотите добавить в черный список!!! Нажимаете функция!!! Нажимаете фильтр!!! И дальше выбираете, что конкретно вы хотите запретить данному абоненту!!! Рекомендую нажать последнюю строчку!!! Помоему она звучит так: Выбранный номер!!!

Гость

Сделал поэтапно как написано далее , и занёс номер в список фильтра,выбрал номер и всё равно вызов на телефон идёт как обычно )

Нокиа 5800!!! Открываете меню!!!Открываете журнал!!!Нажимаете правую верхнюю кнопку!!!Нажимаете на номер который хотите добавить в черный список!!! Нажимаете функция!!! Нажимаете фильтр!!! И дальше выбираете, что конкретно вы хотите запретить данному абоненту!!! Рекомендую нажать последнюю строчку!!! Помоему она звучит так: Выбрать номер!!!

Гость

Никакого фильтра в нокиа 5800 нет.Всё пробовал,что тут советует не получаетс!

Гость

Там фильтр то есть, но почему-то он не работает ...Перепробовал много раз в той последовательности как описано выше, и ничего тоже не получается...Может автор рекомендации отзовётся и объяснит что не так и почему фильтр не работает?