Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Помогите у меня выскочила табличка на ней написано безопасный режим как его выключить не понимаю

Igor070

Выполните аппаратную перезагрузку. При включении телефона на экране блокировки одновременно нажмите и удерживайте (в течение пяти секунд) клавиши увеличения громкости, главного экрана и поиска. При появлении всплывающего экрана выберите «ОК», чтобы выполнить сброс.

Гость

Фуууу

Гость

Ничего не помогло!!!!!!!!!