Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Дети заблокировали флай 238 джазз, графический ключ ввожу адрес пишет не правильно, зажимаю клавиши громкости и питания выходит табличка: режим без звука, режим полета, отключить питание и перезагрузка.скажите,что делать?
с помощью входящего вызова тоже не получается

Liana

1) Выключите телефон.

2) Одновременно зажмите клавишу включения и клавишу громкости "minimzizer good

3 Дождитесь окончания сброса настроек, а затем, установив курсор на пункт "reboot system now" (используя для навигации клавишу громкости "+/-"), нажмите клавишу включения телефона.

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибо, очень помогло!!!

Гость

Мне тоже, очень помогло, спасибо!

Гость

спс большое!

Гость

Помагло

Гость

Спс огромное , так всё прелесно , только игры какие я качала с маккета всё удалились, илиони гдето??

Гость

Спасибо! Огромное. помогло!!

Гость

спасибо большое Вам

Гость

не получается он выдаёт восклицательный знак и телефон

Гость

Спасибо большое-пребольшое!!!!))))) Помогло!!!))))

Гость

спасииииииибооооо!!!!!*****

Гость

Не помогло((підскажіть

Гость

Liana!!! огромное вам спасибо!!! Вы очень подробно , пошагово описали действия. Телефон спасен! спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! очень класная иформация

Гость

Спасибоо

Гость

Спасибоо

Гость

Спасибо

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛИ)

Гость

не помогло

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо !!!!!!!!

Гость

СПАСИБО

Гость

спасибо

Гость

спасибо огромное вы миня просто выручили=)

Гость

Cлушай меня внимательно !!! Нажми кнопку громкости Вниз + кнопку блокировки ! и у тебя нам будет надпись data/reset ... и нам внизу написано YES нажми на него и у тебя всё получится !!! Отвечаю !!!

Гость

нет такого текста

Гость

у меня тоже ни чего не получается(((((((((нажимала кнопку громкости(и вверх и вниз)+включение ((и ни как

Гость

спасибооо,помогло!!!!))+++

Гость

СПАСИБО

Гость

Спасибо большое

Гость

что то не палучается у меня включается и всё

Гость

что то не палучается у меня включается и всё

Гость

Люди помогите мне!Я забыл пароль,и вводил вводил,и потом этот графический ключ ваще перестал писатся,делаю вот как по схеме,а ничего!помогите,вот мой id в вк(id220703012)

Гость

Фирма Fly говно,не покупайте,на большенство флайев не идет вот такое!

Гость

Ага,я согласен с тобой!!у меня тоже почему то не идет!!

Гость

Fly ГОВНО полное!!не покупайте!

Гость

А почему у меня ваще не вводится ключ,чо делать?

Гость

Выкинуть

Гость

Выкинуть,сжечь,похоронить!!!

Гость

Благодарю от души. Помогло.

Гость

вот этот ответ помог мне: Нажать клавишу громкости вверх и кнопку вкл. появится восклицательный знак, тыкнуть еще раз клавишу вверх, ну и там уже wipe data ресет как на любом другом андроиде, сегодня только разблокировал, пол дня парился, в инете нигде нет инфы

Гость

спасибо очень помогли

Гость

Мне очень помогло

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ ПОМОГЛО

Гость

говно не покупайте ужасное дерьмо кнопочный телефон лучше

Гость

лохи сделали ото говно

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость

Спасибо большое!!!!!!!

Гость

Всем большое спасибо ! Гость

Гость

спасибо помогло!!!

Гость

нехуя не помогло хуиня все это

Гость

нехуя не помогло хуиня все это