Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Какая программа подойдет Nokia Lumia 625 для передачи данных на компьютер?

I7ucIOH

Nokia PC Suite 7.1.18.0 самая свежая оффициальная програмка для синхронизации нокии с ПК.Рекомендую. Очень простая и функциональная, других ставить не рекомендовал бы. Просто устанавливаешь, затем при помощи кабеля подключи телефон к ПК, и дальше она все сделает сама.