Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Что делать,если Nokia Lumia 625 зависает?

ripris

Это касается любого телефона особенно на Windows платформе. Надо проверить телефон на вирусы, если найдутся очистить от них. Если не помогло значит скорее всего произошел сбой программной оболочки, а это значит надо менять неисправное программное обеспечение. Да чуть не забыл. Попробуйте поставить флэш накопитель меньшего объема. Ну а если совсем не чего не помогло, значит у вас механическое повреждение, а это как вы понимаете нехорошо.

Гость

Держите на все боковые кнопки одновременно, до тех пор пока не перезагрузится телефон! Это помогает

Гость

У 625 есть большой минус - не съемная батарея. И поэтому тут не получится достать и вставить батарею если он заглючил (как я раньше делал на андроиде). Нажимать на все кнопки одновременно действительно помогает. Нужно зажимать их секунд 5-10, потом он выключится. Снова нажать - и он должен включиться.

Гость

спасибо огромное !!! держала на все боковые кнопки и все получилось ! спасибо вам !!! а то , я уж и не знала, что и делать...

Гость

Спасибо огромное действительно зажал боковые кнопки 5 сек он выключился и вуаля,всё работает.

Гость

Правда помогает ура ! радовалась как ребёнок!

Гость

спасибо,не ожидал и правда помогло)

Думал очередной обман)

а глюк был какой то странный,включил камеру на видео,завис и отключился сам по себе,но не до конца. Экран горел но был черный,днем не видно было,домой пришёл увидел. батарея почти села,кто нить в курсе чё за Х*ня была ?! и как с этим бороться не покупая другую мобилу ?!

Гость

Спасибо за совет !!!! Мне тоже помогло!!!!!

Гость

Спасибо авторам -тоже помогло. А вообще я восхищаюсь русской смекалкой. Ура !.

Гость

Ребята!!! Спасибо!!!!! У меня получилось выключить телефон!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже завис...((

Гость

Ребята!!! Спасибо!!!!! У меня получилось выключить телефон!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже завис...((

Гость

Спасибо большое за совет!!! Сразу помогло!!!

Гость

реально помогло,спасибо огромное!!!!!

Гость

реально помогло,спасибо огромное!!!!!

Гость

спасибо большое аботает

Гость

Обалдеть! Спасибо!!! Помогло. Не ожидала)))))

Гость

Спасибо большое собирался в серв.центр.будем знать.

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Помогло... Тоже собиралась в сервисный центр... Ух!!!!!!!! Спасли!...

Гость

Спасибо�� и мне помогло

Гость

И мне помогло,спасибо огромное!! Уже тоже думала,что надо в СЦ нести.

Гость

спасибо работает

Гость

Спасибо,помогло! Уже и не знала что дела.

Гость

спасибо получилось

Гость

спасибо за совет получилось

Гость

Спасибо, помогло!

Гость

всем помогает))

Гость

Большущее спасибо! Это действительно помогает.

Гость

блин!!!! и мне помогло! спасибо большое!!!!

Гость

блин!!!! и мне помогло! спасибо большое!!!!

Гость

А как проверить люмию 625 на вирусы?

Гость

Блин Ребята спс вравда помогает!))

Гость

спасибо ребята внатуре помогло думал все гавкнула моя труба

Гость

помогло. спасибо. завис полностью, нажатие одной кнопки не помогло, а все вместе нажать - сам не додумался

Гость

Да, спасибо и мне помогло!

Гость

Большое спасибо,помогло!!!!

Гость

спасибо помогло

Гость

Огроменное спасибо, помогло сразу.

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Тоже помогло!

Гость

не ожидала! помогло!

Гость

спасибо огромное! Реально помогло! А ведь погас экран.... и был слышен жуткий монотонный звук, похожий на гудок! Полночь.... я металась, не зная что с этим делать... Жала на кнопки но поочерёдно... и вот ваш совет - СПАСЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! Нажав на все кнопочки сбоку одновременно и подержав сек.10 - всё получилось!!!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!! Перезагрузился и всё!!!! Сколько человеку для счастья нужно..... . Спасибо дорогие!!!!!!!!

Гость

Только у меня Нокиа Люмия 730 но всё равно помогло!!!!!!!!!

Гость

помогло спасибо!

Гость

Помогло...ура

Гость

Спасибо за подсказку действительно помогло.

Гость

Огромное спасибо!

Выручили!

Гость

Спасибо огромное) Вы мне очень помогли)

Гость

Спасибо. Телефон работает

Гость

Большое спасибо за совет, помогает

Гость

А у меня села батарея и аппарат% выразился. Поставил на зарядку и заработала машинка.

Гость

большое спасибо помогло.

Гость

но если не помогло нажатие кнопок то можно снять крышку и отключить батарейку

Гость

мне не помогло,что делать?

Гость

счастья полные штаны,нажать на все кнопки помогло....................

Гость

Большое спасибо, телефон снова заработал

Гость

Огромное спасибо тому,кто сказал зажать все кнопки,собиралась плакать

Гость

Спасибо большое!

Гость

спасибо большое за совет!!! включился!

Гость

Нечо не помогает! просят сдвинуть вниз , а как если завис!!!!!!!!!!!!?

Гость

Нечо не помогает! просят сдвинуть вниз , а как если завис!!!!!!!!!!!!?

Гость

Нечо не помогает! просят сдвинуть вниз , а как если завис!!!!!!!!!!!!?