Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как перезагрузить Nokia Lumia 625?

my-zone

Soft reset-Для того чтобы перезагрузить люмию зажмите и удерживайте кнопку снижения громкости и кнопку Power пока смартфон не провибрирует три раза. Через некоторое время смартфон должен перезагрузиться.

Гость

Спасибо чувак,внатуре выручил

Гость

спасибо)

Гость

ты ювелир !!!)

Гость

спасибо

Гость

спасибо! ты - мой кумир ))))))

Гость

не перезагружается не фига

Гость

И у меня не перезагружается((

Гость

Спасибо за ликбез

Гость

спасибо огромное !!!!!!

Гость

Не перезагружается...

Гость

спасибо большое. очень выручил ваш ответ

Гость

спасибо всё работает!!!!

Гость

ОК сработало!!!

Гость

урааа,спасибо огромное!возникла проблема-не реагировал сенсор,пыталась выключить и включить,но для этого надо было задействовать сенсор(про перезагрузку кнопками я не знала)сделала как тут написано,перезагрузился и всё заработало,СПАСИБООО!!

Гость

Помогло!

Гость

о боже спасибо большое!

Гость

Ой, спасибо огромное! Помогло. В декабре 2013 купила, сейчас март, уже 2 раза так вис!!!!!

Гость

Спасибочки огромное.помогло :-)

Гость

спаситель мой!!!спасибо огромное

Гость

Чувак,всё равно не выходит(либо я идиот либо мой телефон(-он просто выключается

Гость

Спасибо огромное)))))) Ура помогло))))))))))))

Гость

спасибо огромное ты меня спас)))))))))))))))

Гость

Спасибо!

Гость

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя помогло.

Гость

Спасибо!!! Помогло!

Гость

СПСИБО,дорогой:) Сработало!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

что делать если при сбрасывание настроек телефон выключился и все время на экране светятся две крутящиеся шестеренки .долго это будет происходить ?

Гость

Работает!!! Спасибо_)

Гость

Спасибо, реально выручил!!!!!!!!!

Гость

спасибо огромное

Гость

МУЖИК!)

Гость

спасибо, помогло )))

Гость

спасибо огромное, вы гений)

Гость

огромное спасибо! люмиа отключилась без причины и не реагировала ни на что, хотела уже отнести в сервисный центр.Теперь все работает!

Гость

Благодарю :3

Гость

РЕСПЕКТ.телефону 2 недели.куплен в Финляндии.завис.совет помог.

Гость

Спасибо, ты меня реально спас!!!

Гость

625 - всё в норме - спасибо!!!

Гость

Спасибо, - ко всем остальным прибавляю. три часа как дурак крутил в руках телефон, - уже чуть батарейку не начал откручивать. хорошо вспомнил что в сети есть всё.

Гость

Спасибо, - ко всем остальным прибавляю. три часа как дурак крутил в руках телефон, - уже чуть батарейку не начал откручивать. хорошо вспомнил что в сети есть всё.

Гость

МОЛОДЕЦ СЕНЬКЮ!!!!!!!!!!

Гость

спасибо

Гость

Большое спасибо!!!! и мне помогло!!!!

Гость

спасибо большое!!!

Гость

спасибо большое!!!

Гость

у меня не работает кнопка блокировки,

Гость

, вынула сим, потом вставила, а её не видно! что делать???

Гость

Супер - помогло, спасибо!

Гость

Ты лучший!

Гость

МУжик спс большое дай бог тебе здоровья !

Гость

спасибо дружыще виручил

Гость

Я люблю тебя! Спасибо!

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо выручил

Гость

спасибо ) реально выручил !!!!!!

Гость

спасибо

Гость

аааааааа, огромное спасиииибооо))))))) ураааааа))))

Гость

долго держите

Гость

спасибо дружище

Гость

спасибо сработало! подольше подержите-перезагрузится!

Гость

ееее спасибо)

Гость

Спасибо огромное

Гость

Спасибо.

Гость

Огромное спасибо.. только недавно купил брату и уже. испугался сначала

Гость

сасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!

Гость

ВСЕМ КТО ПИШЕТ ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ НАЖМИТЕ ПОДОЛЬШЕ ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ!!!

Гость

Чувак ты просто космос!!!

Гость

спасссссибо

Гость

спасссссибо

Гость

Спасибо,помогло.

Гость

Класс! Спасибо!

Гость

спасссибооо большое

Гость

Спасибо чувак

Гость

Спасибо чувак

Гость

Спасибо чувак

Гость

Спасибо большое)) ты маг и чародей))

Гость

спасибо)

Гость

спасибо, чел! =)

Гость

спасибо большоеееееее

Гость

для начала научись грамотно писать на РУССКОМ языке

Гость

Ой,спасибо, ХОРОШО! Хотел уже выбросить и новый покупать, но уже не НОКИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Гость

спасибо!!!

Гость

Красавчик!!!! Спасибо!!!!!!!!!хотела уже об стену

Гость

спасибо

Гость

Спасииииибооооооооо

Гость

А это не ребут в Дефолт???

не слетают ли личные данные???

Гость

Ваще огонь)

Гость

урааааааа!!!!!спасибочки огромное человечеще!!!!!!! вечер и утро мучилась на работе залезла в инет и нашла решение))) спасибо еще раз))) все получилось!!!!

Гость

спасибо!!!

Гость

От души

Гость

огромное спасибо за совет, выручил!!!

Гость

У меня была проблема не реагировал сенсор вообще,знала про перезагрузку двумя кнопками с самого начала и ничего не помогало,зашла на этот сайт и нашла комментарий девушки,у нее была такая же проблема и ей помогло,решила проверить еще раз и он перезагрузился сразу. Как то это странно. Я несколько раз пыталась и никакой реакции не было

Гость

спасибо огромное

Гость

от души!!!!

Гость

спасибо!!!

Гость

спасибо огромное,заработало!!!!!!!!!!

Гость

Йййааааахххуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Как перезагрузить телефон если у меня не работают кнопки звука и блокировки? Люмия

Гость

Спасибо большое

Гость

СПАСИБО, ВСЕ ТОЧНО!

Гость

помогло , спасибо

!

Гость

Спасибо, а то уже паниковать стала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Гость

спасибо помогло))))

Гость

Дякуй, чувак)))

Гость

присоединяюсь)))))

Гость

Аааагромная благодарность!

Гость

большое спасибо

Гость

СПАСИБО ПОМОГЛО!!!!!!!!!

Гость

Работает !!!!!!!!!! Спасибо !!!!

Гость

НООМАЛЬНО)ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Гость

дякую

Гость

спасибо!!!!очень помогло!

Гость

А у меня получилось перезагрузить, нажав кнопку включения и попеременно уменьшение и увеличение громкости. При этом форматирования телефона не произошло.

Гость

спасибо)

Гость

спасибо все получилось

Гость

Спасибо, реально помогло

Гость

Не выручил!

Гость

Сука да ты охуенен

Гость

Ты очешуенный чел!!! СПАСИБО!!!

Гость

Спасибо большое Выручил!!

Гость

Спасибо огромное!) Сенсор не реагировал,уже думала в ремонт нести прийдётся! Перезагрузила и заработал)))))

Гость

Сенсор затупил. А как без него перезагрузить не знала. Я конечно потыкала кнопки, но не получалось. А сейчас сработала) Спасибо тебе, добрый человек! Поднял настроение)) Думала попала на бабло уже)

Гость

спасибо,огромное)))

Гость

СПАСИБО!!!!!!

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТЫ ПРОСТО СПАС МЕНЯ!!!!!!!!

Гость

господи! Вы спасли меня! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

получилось. Спасибо!!!

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Класс, а то мы тугодумы)))

Гость

спасибо мистер дудец

Гость

спасибо. сработало. вибра один раз только была

Гость

спасибо великий сансей!!! всё получилось

Гость

Спасибо.

Гость

респект.....!!!! и уважуха....!!!

Гость

Дякую)

Гость

Дякую)