Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как форматировать полностью весь телефон?

sty

А зачем. Там же все таки ПО стоит, без которого он и работать-то не будет

Гость

*#7370#

Гость

как форматировать с5???

Гость

спасибо огромное

!!!!!

Гость

Как убрать с работчего стола мигаюший значёк смс

sty

сообщения-настройки-память сим-удалить все

Гость

спасибо большое *#7370# это оно. такое форматирование мне и надо было спс)))))))))

Гость

а если сенсор не работает, как форматнуть?

Гость

не исходные параметры, а форматнуть нужно

Гость

иногда бывает токого у всех марок телефонов,завесает телефон когда слушаеш музыку, значет батарея не орегенал

Mama

Салам нобири *#7370# и будет перезагруска вот и тогда все будет ок

Гость

а какой пароль надо вводить?

там пароль просит

Гость

12345

Гость

Как форматировать С5 если он не включается???

Гость

Попробуй программой Jaf но гарантия слетит если телефон еще на ней. Поищи в гугле, программу и руководство.

Гость

сперва выключишь потом держишь нажатыми *3 и кнопку вызова до завершения загрузки

Гость

Как форматировать С-5 03

Гость

это кул)))

Гость

а если при вводе кода 12345 при форматировании на с5 всплывает сообщение что код неверный?

Гость

пацаны с5 сенсорный телефон или нет .?

Гость

а какой код блокировки? О_О

Гость

о. всё, понял:) 12345

Гость

не катит зажимать кнопки логотип появляется а подсветки нет и не работает

Гость

как фарматировать Nokia C5

Гость

спасибо

Гость

че за код блокировки?

Гость

как отформатирывать телефон я забыл код блокировки клавиатуры:-( незнаю чё делат потскажите пожалуйста. Плиз:-(

Гость

вы все нехрена неумеете форматировать сенсорные телефоны))) это видно по ответам))) ничего стоищего в них нет)))надеюсь хоть двое трое знают норм русский язык)))и ктонибуть может написать нормально как форм с5-06?пожалуйста!!!

Гость

нет c5 это не сенсор но в вожу код и не хрена не получается что делать:)

Гость

спасибо всем, наконец-то я его форматировал

Гость

набери 12345

Гость

просит пароль я веду 12345 говорит не верный код

Гость

скажите что делать телефон отформатировала и контакты все пропали можно их как то вернуть?

Гость

ууурраа, спасибо большое)

Гость

нечаянно нажала шифровку в nokia 700 телефон отключился и не работает. Что делать?

Гость

Что делать когда выходит такая надпись помогите плиз

"Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику"

Гость

здравствуйте! как установить вторую линию звонка на nokia C5?

Гость

телефон упал в воду теперь клавиатура не работает работает только красная кнопка что делать?

Гость

а че делать если кода не знаешь?

Гость

а как так не получается нажать на 3клавиши вообще на старых получалось а этот c5.00 не идет

Гость

а если код не правильный, как там какие кнопки надо нажимать, клавиша вызова кнопка включение и еще какие там нажимать кто помнит? Нокиа с5

Гость

слушайте я поставил пароль на телефон нокиа с5-06

и забыл его и теперь при включении он его просит что делать

Гость

как форматнуть телефон нокиа 300,код блок-ки забыл...

Гость

я не магу форматировать просят код набираю 12345 но говорят не верный

Гость

Как удалить видео??

Гость

а что сделать если тел, книгу не видет

Гость

а кто знает как форматироват С5-03?

Эта смарт сенсорный и его нет кнопки для включат и камера, помогите мне

Гость

У кого какие претензия ко мне, sekisnaya@spaces.ru

Гость

что делать если телефон не включается просто нечего не загорается просто черный экран

Гость

если код пишет неправильный

Гость

как поставить звук на смс?

Гость

спасибо за*#7370* очень помогли.

Гость

у меня пишет неверный код когда набираю 12345

Гость

Как розблокировать карту памяти если я забила парль?

Гость

Как убрать звуковой голос,когда заноют...произносит имя?

Гость

купи новую

Гость

Помогите что делать если не помнишь код блокировки на с5

Гость

Включаеться и код просит

Гость

Как форматировать телефон с5-06

Гость

А у меня нокиа люмия 820, на сайте нокии было тоже написано что нужно ввести *#7370# но почему то не работает. Пишет что код не действителен.. Что делать??

Гость

как найти с 5 нокиа настройки как формутировать тел? Не могу найти настойки?

Гость

Где их найти пожалуйсто помогите

Гость

пишет неверный код когда набираю 12345,что делать???????

Гость

код форматирование нокиа с5 03 кто скинет

Гость

ага спасибо за вот этот номер" *#7370#" набрал и не что у меня не покозалоо.

ЭТо ВСЁ ЛОЖЖЖЖ

Гость

Ни один из ответов не является правильным

Гость

я тел заблокировал как мне его от форматировать?

Гость

Привет всем что делать если Nokla c5 не включается а издаёт только вибрацыю

Гость

Зажми три кнопки *+3+зеленая кнопка и включи телефон. Первые три кнопки так и держи, пока не включится.