Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Как открыть узор? Электронную почту и пароль не знаю, забыл. Экстренную вызов тоже не знаю? Тел модель Samsung galaxy s5660

valentina55valentina55

Первым делом необходимо выключить устройство. Затем необходимо вытащить батарею телефона на минуту и затем положитьее обратно. Нажмите клавишу HOME и кнопки питания вместе. Потом отпустите только кнопку питания, но продолжайте нажимать главный ключ около 5 секунд, пока не увидите меню восстановления. Теперь появиться меню автозаполнения.Выберите очистить хранилище. Используйте кнопку Volume Down для перемещения по меню. Затем нажмите и отпустите кнопку питания.

Гость

Есть два способа. Первый вам не подойдет, так как вы не знаете пароль от электронной почты. Значит нужно использовать второй. Для этого вам необходимо сделать сброс настроек вашего телефона на заводские. Учтите, что при таком способе вы потеряете всю информацию! Порядок действий. Выключаем телефон, зажимаем кнопку "включения" и кнопку "громкость вверх". Когда телефон запустится, отпустите кнопку "включения" кнопку "громкость вверх" продолжайте держать. Вы попадете в инженерное меню для перемещения, по которому используйте клавиши громкости. Вверх и вниз. Дальше в списке находите такие пункты "Wipe data/factory reset" и "Wipe cache partition" применяете. После чего перезагружаете смартфон, нажав "Reboot system now" и радуетесь результату.