Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

Купила неделю назад LG kp 500 и что-то случилось с сенсорным экраном.Нажимаешь чтобы что-то выбрать и ноль реакции.Из-за этого ни сообщения прочитать,ни позвонить нельзя.Подскажите что это такое может быть????

Гость

Cам сенсор накрылся.если на гарантии то в ближайшую сервисную службу с гарантийным талоном надо нести.

sty

Да, определенно в сервис

Гость

У меня такая же проблема была, но телефон не на гарантии пришлось за смену сенсора 800 рублей отдать!!!!

Гость

можно почени или поменять сенсарный экран ! Просто позваните в телефоннуюкомпанию

Гость

сними с блокировки

Гость

У меня такая же проблема((

Гость

с блокировки снимите хДДД