Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Сколько составляет время автономной работы смартфона HTC Windows Phone 8s?

IllusiveManIllusiveMan

Емкость батареи HTC Windows Phone 8s составляет 1700 мАч. Время работы зависит от интенсивности использования устройства. При обычном режиме работы зарядки должно хватить на 24-36 часов, однако при беспрерывном использовании приложений и просмотре веб-страниц заряда аккумулятора хватит не больше, чем на 5-6 часов работы. Стоит также отметить, что время зарядки телефона составляет немного больше часа.