Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Был ли краш-тест телефона HTC Windows Phone 8s и каковы результаты?

nbasharik

Если есть краш-тест, то обычно найти его на просторах интернета можно запросто - пользователи любят их смотреть. Но в случае с данной моделью - ничего найти не смог, так что скорее всего нет. Вообще всегда лучше просто бережней относиться к своему гаджету. Смартфоны за исключением противоударных сильно друг от друга по результатам краш-тестов не отличаются.