Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как установить мелодию на звонок на телефоне HTC Windows Phone 8s?

Kiwich

Для этого нужно просто зайти в раздел "Мои файлы", выбрать музыку, которую желаешь поставить на звонок, и зажать на ней пальцем или использовать дополнительные клавиши на телефоне, будет раздел, где можна выбрать "Использовать как". Затем выбираешь,что желаешь установить как мелодию на звонок и вуаля.