Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Как очистить память телефона nokia asha 311?

ZazhigalkaZazhigalka

Если память телефона заполнена можно переместить часть данных из памяти телефона на карту памяти. Если же это не помогло и все ранво требуется очистить память телефона то это можно осуществить через диспетчер приложений.

Если при удалении объектов на дисплей выводится такое сообщение: "Недостаточно памяти. Удалите часть данных." начинайте удалять объекту по одному, начиная с с самого маленького по размеру. Затем перезагрузите телефон.

И совет на будущее: информацию (видео, фото и прочее) сохраняйте на карту памяти, а не в память телефона.

Гость

где найти диспетчер приложений?

Гость

где он на телефоне?

Гость

а ничё что его нету на этом телефоне???!!!

Гость

Спасибо.

Гость

Удалила всё, что можно удалить...и что? Даже сообщение не принимает, требует удалить объекты, а удалять нечего !!!

Гость

Voztanovit nujno standartnie nastroyki.Punkte vibirayem все i programma sama budit ochistit pamyat do zavotiskix sostayaniy.Tolko snachala nujnix faylov nado fleshku peremestit