Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Есть ли на nokia asha 311 фонарик?

Гость

К сожалению, нет, но на радиорынке можно приобрести приспособление, работающее как фонарик от аккумулятора BP 6/5с. Очень удобен, и недорог: есть пять светодиодов, а также он китайский. Я взял и не жалуюсь.

deft9111

Добрый день! В данной модели телефона не предусмотрен фонарик, так как его функцию осуществляет вспышка камеры. Однако выход из положения есть, можно скачать специальную программу, которая даёт яркий свет на экран телефона, и он таким образом может использоваться как фонарик.

Гость

А как програма называется.??