Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Можно ли на nokia asha 311 смотреть видео онлайн?

Гость

Конечно же можно, в этом вообще проблем нет. Подключите самое главное нормальный пакет интернет - трафика, который предусмотрен для просмотра и смотрите все, что угодно))) Картинка с нормальным интернетом на этой модельке идет хорошая.

Гость

Почему на ашу 311 нельзя скачать флеш плеер

Гость

Почему на ашу 311 нельзя скачать флеш плеер

Гость

Почему на ашу 311 нельзя скачать флеш плеер

Гость

нокиа 311 можно с мотреть видео в интернеть или вконтакте

Гость

нокиа 311 можно с мотреть видео в интернеть или вконтакте

Гость

невозпроизводит видио с ютуба пишет перенос невозможен проверте подключения