Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Какая карта памяти нужна для nokia asha 311?

Glebyc

Данная модель иелефона поддерживает карты памяти следующих видов : micro SD (TransFlash) и micro SD HC - объемом до 32 гб!. Если захотите приобрести карту, то лучше на месте (в магазине) проверьте совместимость карты с телефоном, дабы избежать лишней нервотрепки!

Ulugbeksh2013

Большинство пользователей мобильных телефонов и смартфонов обычно обращают внимание на карту памяти которые данные сохранились больше объёма. Nokia Ahsha 311 поддерживает microSD минимум 2гб максимум 32гб.