Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Какие недостатки,по Вашему мнению,есть в телефоне nokia asha 311?

Nina4ka_4

На мой взгляд главным недостатком является не совсем качественная камера. Еще сенсерные панели чаще ломаются, или можно поцарапать ключом в кармане. Но есть и плюсы например наличие Wi-Fi можно зайти в интернет в кафе или транспорте где ловит сигнал, еще это модная модель и стильная.

VlaB1VlaB1

У моей мамы есть такой телефон и по её мнению главным недостатком телефона является то что нельзя отключить функцию затихания вызова при перевороте телефона вверх тормашками .Такова уж политика компании нокиа и с этим ничего не поделаешь.