Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Как устанавливать игры на nokia asha 311?

Alexxx_

Установить игры Вы можете несколькими способами:

1. При помощи USB-кабеля к телефону или карт-ридера, адаптера. Предварительно скачиваете игры на компьютер с сайтов, в случае необходимости - разархивируете файлы и скидываете на телефонную флешку либо непосредственно на телефон. Затем в телефоне из папки, в которой сохранили игры устанавливаете и наслаждаетесь)))

2. Скачиваете через контент-провайдер, устанавливайте. (Не забывайте, что это будет платно и, как правило, соединение будет WAP - т.е. оплачиватья будет время скачивания и трафик);

3. Через телефон с сайта вашего оператора так же скачиваете и устанавливайте.

В общем, проще всего будет пункт 1)

Гость

Alexxx_-ты дебил. Был вопрос -Как устанавливать игры на nokia asha 311? Твой ответ- устанавливаете и наслаждаетесь! Ярко выраженный даун.