Вопрос о Nokia 6103

Nokia 6103

Памяти всего лишь 4 Мб, а слота для карты памяти нет и Как тут увеличить память телефона? Наверное никак или все же заменой на другую модель с возможностью поддержки карт памяти. Этот телефон просто для того что бы звонить наверное

sensey619

Для чего на таком телефоне увеличивать память? Это же бред. Модель довольно старая, так что советую не парится насчет увеличения памяти на нем, а просто пойти и купить более современный телефон. Ну а если вам нужен телефон только для звонков, то можете продолжать пользоваться данной моделью. Ведь для общения эта модель очень удобна, да и прослужит она вам дольше, чем любой современный сотовый телефон