Вопрос о Nokia 6103

Nokia 6103

Как увеличить память телефона?

rubshlaukis

данная модель не имеет слота для карты памяти!Посему-либо вы удаляете ненужные файлы и пользуетесь остатком памяти телефона,либо -меняете телефон!

kolyavas18kolyavas18

На этой модели телефона, которая уже считается довольно-таки устаревшей, не предусмотрена установка слота для увеличения памяти. Поэтому, можно довольствоваться тем, что есть, или удалить некоторые из мелодий, картинки. Это немного увеличит объем, но не намного.