Вопрос о Nokia 7500 Prism

Nokia 7500 Prism

У меня такой телефон, тоже иногда зависал или сеть исчезала, думал нести в ремонт.
Но проблема оказалась в флешке, при ее наличии телефон попросту отказывался нормально работать. Теперь не использую флешку и все остальные функции хорошо работают.

Гость

Все дело в объеме флеш памяти. Скорее всего был установлен больший объем флешки чем поддерживает телефон, это всегда приводит к зависанию. Ваша модель поддерживает 4гб, но и это не значит что телефон с этим объемом будет работать стабильно. Зачастую производитель завышает характеристики для бренда, тем более у вас бюджетная модель. Лучше иметь две три флешки не большого объема чем одну с большим. Вообще чтобы телефон работал стабильно надо делить объем предусмотренный производителем вдвое как это не печально, везде есть свои подводные камни.